Теория и практика инклюзивного образования в России: проблемы и перспективы

Автор: mihail1000 от 26-03-2019, 19:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Теория и практика инклюзивного образования в России: проблемы и перспективы

Название: Теория и практика инклюзивного образования в России: проблемы и перспективы
Автор: Уфим. гос. ун-т экономики и сервиса , Дегтярев А. Н., Баталова Р. А., Солодилова Н. З.
Издательство: УГУЭС
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 2,9Mb

Сборник продолжает серию публикаций материалов международной ежегодной научно-практической конференции, посвященной проблеме инклюзивного образования. Авторы научных статей – российские и зарубежные ученые из различных областей гуманитарного знания: педагогики, психологии, истории, социологии, экономики. В сборнике представлены также работы молодых ученых, магистров, аспирантов, студентов, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, а также педагогов-практиков образовательных учреждении различного уровня. Разделы сборника содержат характеристику инклюзивного образования как одного из важнейших направлений развития отечественной педагогической науки и опыт его практической реализации. Сборник научных статей предназначен для ученых, специалистов, аспирантов и студентов, занимающихся проблемами инклюзии в многоуровневой системе общего и профессионального образования.

Скачать с Turbobit