Автор: mihail1000 от 26-03-2019, 19:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Финансово-бюджетные и денежно-кредитные факторы обеспечения экономического роста
Автор: Уфим. гос. ун-т экономики и сервиса , Блаженкова Н. М., Карамова Л. Ф., Минеева В. М., Исмагилова Т. В.
Издательство: УГУЭС
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 2,2Mb

В сборнике представлены материалы участников студенческой научно-практической конференции «Финансово-бюджетные и денежно-кредитные факторы обеспечения экономического роста», проведенной кафедрой «Финансы и банковское дело» Уфимского государственного университета экономики и сервиса. На конференции был обсужден широкий круг вопросов деятельности финансово-кредитных организаций в современных условиях, а также их роль в экономическом развитии Российской Федерации и Республики Башкортостан. В конференции приняли участие преподаватели, аспиранты и студенты.

Скачать с Turbobit