Автоматизация адаптивного управления производством на промышленном предприятии

Автор: mihail1000 от 26-03-2019, 20:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Автоматизация адаптивного управления производством на промышленном предприятии

Название: Автоматизация адаптивного управления производством на промышленном предприятии
Автор: Андреев М. В., Иващенко А. В., Симонова Е. В., Скобелев П. О., Царев А. В.
Издательство: Изд-во ПГУТИ
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 7,1Mb

Рекомендуется использовать учебное пособие при изучении курсов «Системы искусственного интеллекта», «Мультиагентные системы» и «Мультиагентный подход в управлении распределенными системами». Включает разделы, которые подробно описывают современное состояние и методы производственного планирования, мультиагентный подход к решению задач планирования и распределения производственных ресурсов, архитектуру и реализацию автоматизированной системы планирования производства. Теоретический материал иллюстрируется большим количеством примеров динамического планирования. Учебное пособие содержит контрольные вопросы и упражнения по всем разделам. Учебное пособие разработано на кафедре инженерии знаний совместно с Научно-производственной компанией «Генезис знаний». В настоящее время данные разработки выполняются в ООО НПК «Разумные решения». Рассматриваемая мультиагентная система и лабораторный практикум не могут копироваться или воспроизводиться в любых формах без специального разрешения.

Скачать с Turbobit