Микроэкономика: ответы на экзаменационные вопросы

Автор: umkaS от 12-03-2023, 08:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Микроэкономика: ответы на экзаменационные вопросы
Автор: Н.М. Зубко, И.М. Зборина, А.Н. Каллаур, О.А. Паршутич
Издательство: Тетралит
Cтраниц: 144 с. : табл., граф.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 12 мб

Пособие подготовлено на основе учебной программы для высших учебных заведений по курсу «Микроэкономика». В нем в сжатой форме изложены основные понятия и основные положения всех тем курса в виде ответов на экзаменационные вопросы. Предназначено для использования студентами при подготовке к семинарам и практическим занятиям, для самостоятельной работы, а также на заключительном этапе изучения дисциплины при подготовке к экзамену.
Адресуется студентам высших учебных заведений, будет полезно учащимся средних специальных учебных заведений.

Скачать Н.М. Зубко, И.М. Зборина, А.Н. Каллаур, О.А. Паршутич - Микроэкономика : ответы на экзаменационные вопросы: самоучитель