Систематика цветковых растений

Автор: Почемучка от 23-02-2021, 21:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Систематика цветковых растений
Автор: Гончаров М. Ю., Повыдыш М. Н., Яковлев Г. П.
Издательство: СпецЛит
ISBN: 978-5-299-00700-8
Год: 2015
Формат: PDF/DjVu

В учебном пособии «Систематика цветковых растений» приведены сведения по современной систематике цветковых растений, основанной на молекулярно-филогенетических данных, дана характеристика системы Angiosperm Phylogeny Group (APG III, 2009) и важнейших семейств с учетом их современного систематического положения. Пособие предназначено для аспирантов и студентов биологических специальностей университетов и педагогических вузов, а также для студентов фармацевтических факультетов, интернов и аспирантов по специальности «Фармацевтическая химия и фармакогнозия».

Скачать Гончаров М. Ю., Повыдыш М. Н., Яковлев Г. П. - Систематика цветковых растений [2015, PDF/DjVu]