Инженерная графика

Автор: TRex от 13-03-2021, 12:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Инженерная графика. Работа с чертежом в процессе изготовления изделия на основе патентного поиска
Автор: Терновская О. В. , Ивлев А. Н.
Издательство: ФЛИНТА
Год: 2020

В учебном пособии приведены правила оформления графической и текстовой документации, а также методика расчета экономической эффективности внедрения изобретения, полезной модели, рационализаторского предложения и правила составления библиографической записи в списке использованных источников. В учебном пособии представлена методика патентного поиска, которая может быть использована студентами для выполнения итоговой работы по инженерной графике, а также курсовых работ по дисциплинам технической направленности и выпускной квалификационной работы. Учебное пособие может быть рекомендовано студентам технических вузов обучающихся по направлениям «Наземные транспортно-технологические комплексы», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» и специальности «Наземные транспортно-технологические средства», а также студентам учреждений высшего образования реализующих обучение по направлениям технического профиля.