Современное введение в физику колебаний

Автор: SCART56 от 8-09-2021, 21:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Современное введение в физику колебаний
Автор(ы): Паршаков А.Н.
Издательство: Интеллект
Год: 2013
Формат: pdf, djvu

Рассмотрены общие свойства колебательных процессов, происходящих в радиотехнических, механических и других системах, а также различные методы их изучения. Большое внимание уделено описанию параметрических, автоколебательных, релаксационных и других нелинейных систем.
Рассмотрены механизмы синхронизации колебаний и стохастической динамики простых систем. Изучение этих колебательных систем проведено известными методами теории колебаний без подробного изложения и обоснования самих методов. По наиболее важным темам приведены задачи для самостоятельного решения.
Учебное пособие предназначено для студентов и преподавателей технических и физических специальностей университетов.

Скачать Паршаков А.Н. - Современное введение в физику колебаний (2013)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to