Высшая математика. Сборник задач с решениями. В 3 книгах

Автор: Почемучка от 25-09-2021, 20:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Высшая математика. Сборник задач с решениями. В 3 книгах
Автор: Крупин В.Г., Павлов А.Л., Попов Л.Г.
Издательство: Издательский дом МЭИ
ISBN: 978-5-383-00640-5, 978-5-383-00732-7, 978-5-383-00855-3
Год: 2011-2013
Страниц: 350+303+407

Пособия будут полезны для дистанционного обучения. Представляют интерес для преподавателей, желающих активизировать самостоятельную работу студентов (с помощью типовых расчетов или индивидуальных домашних заданий).
Каждый раздел пособия начинается с изложения минимальных теоретических сведений и разбора примера решения конкретной задачи, после чего предлагается 30 вариантов задач, подобных рассмотренной. Каждая глава образует в известной степени самостоятельное целое, и может быть поэтому изучена без знания остальных.
Каждая глава пособия начинается с изложения теоретических сведений и разбора примера решения конкретной задачи.
Учебное пособие предназначено для преподавателей, аспирантов и студентов и может быть использовано в качестве основы для проведения практических занятий.

Список книг:
1.Уравнения математической физики
2.Теория функций комплексного переменного. Операционное исчисление
3.Теория вероятностей, математическая статистика, случайные процессы

Скачать Крупин В.Г., Павлов А.Л., Попов Л.Г. - Высшая математика. Сборник задач с решениями. В 3 книгах [2011-2013, PDF]