Многообразие геометрии (2015)

Автор: umkaS от 5-10-2021, 14:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Многообразие геометрии
Автор: Андреева З.И., Шеремет Г.Г.
Издательство: ПГГПУ
Год: 2015
Размер: 27 мб

Учебник «Многообразие геометрии» составлен в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению «Педагогическое образование». Учебник предназначен для изучения курсов «Многообразие геометрии» (Б1.В.ДВ.8.1) и «Неевклидовы геометрии» (Б1.В.ДВ.8.2) направления 44.03.05 (050100.62) «Педагогическое образование», профиля «Математика. Информатика», частично материал, представленный в нем, может быть использован при изучении курса «Геометрия» в бакалавриате (Б3.В.ОД.6) направления 44.03.05 (050100.62) «Педагогическое образование», профиля «Математика. Информатика», раздела «Основания геометрии» дисциплин «Математические пакеты в геометрии» и «Компьютерные технологии в геометрии» (Б3.В.ДВ.2) направления 44.03.05 (050100.62) «Педагогическое образование», профиля «Математика. Информатика». Он полностью обеспечивает необходимое теоретическое сопровождение курса, содержит материалы, необходимые для организации самостоятельной работы различного уровня сложности, тексты контрольных, индивидуальных работ, задания компьютерного практикума, варианты тестов для итогового и промежуточного контроля. Учебник предназначен для преподавателей, студентов, обучающихся по направлению «Педагогическое образование», слушателей курсов.

Скачать Андреева З.И., Шеремет Г.Г. Многообразие геометрии