Общая микробиология и микотоксиология

Автор: Igor1977 от 5-10-2021, 16:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Общая микробиология и микотоксиология
Автор: Брантнэр И.В., Петрова О.Г., Курочкина Н.Г.
Издательство: Екатеринбург: Уральский государственный аграрный университет
Размер: 20 mb

В основе учебного пособия лежит анализ теоретического материала по следующим вопросам: микроорганизм, микробиология, микробиологическая лаборатория, правила, условия, специфика работы с микроорганизмами, микроскопия микробов, асептика, виды, дезинфекция, стерилизация, микотоксикология.
Учебное пособие предназначено для студентов и аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки и специальностям «Ветеринария», «Ветеринарно-санитарная экспертиза», «Зоотехния», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Агрономия», «Садоводство», «Ветеринария и зоотехния». Рекомендовано для самостоятельной подготовки студентов и аспирантов к практическим занятиям по дисциплинам «Микробиология», «Микробиология и вирусология», «Токсикология»