Основы электронной микроскопии

Название: Основы электронной микроскопии
Автор(ы): Морозова К.Н.
Издательство: Юрайт

Пособие состоит из вводной части, освещающей историю возникновения и основные принципы электронной микроскопии; основной части, содержащей иллюстрированный обзор методик и подробные протоколы пробоподготовки различных биологических объектов, и заключительной части с общими рекомендациями и списком литературы, в том числе перечнем интернет-ресурсов, посвященных электронной микроскопии.
Учебно-методическое пособие предназначено для магистрантов первого курса кафедры цитологии и генетики факультета естественных наук, проходящих практикум по электронной микроскопии. Рекомендовано также всем специалистам, начинающим заниматься электронно-микроскопическими исследованиями, в частности, электронно-микроскопическим анализом биологических объектов.

Скачать Морозова К.Н. - Основы электронной микроскопии (2021)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to