Exploring Microsoft Office 2013, Volume 1

Автор: literator от 2-02-2017, 20:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Exploring Microsoft Office 2013, Volume 1Название: Exploring Microsoft Office 2013, Volume 1
Автор: Mary Anne Poatsy, Keith Mulbery, Cynthia Krebs, Lynn Hogan, Amy Rutledge, Eric Cameron
Издательство: Prentice Hall
Серия: Exploring for Office 2013
Год: 2013
Язык: английский

Эта книга охватывает вводный курс по Excel, Access и PowerPoint с дополнительной главой о Windows 8.
Цель изучения учебника - вывести студентов за пределы уровня "клацните здесь и нажмите кнопку тут" и дать понять, что и почему скрывается за каждым навыком и операцией. Поскольку сегодня много обучения происходит за пределами классной комнаты, эта серия обеспечивает средства обучения, которые учащиеся могут использовать в любом месте, в любое время.

Студенты теперь идут в колледж с разным набором навыков, чем это было ранее. Имея это в виду, серия "Exploring..." стремится провести учащихся за пределы основ программного обеспечения в более быстром темпе, без ущерба для изучения основных навыков, которые каждый должен знать.

Скачать Exploring Microsoft Office 2013, Volume 1