СУБД. Язык SQL в примерах и задачах

Автор: SCART56 от 6-05-2017, 12:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Название: СУБД. Язык SQL в примерах и задачах
Автор: Астахова И.Ф., Мельников В.М., Толстобров А.П., Фертиков В.В.
Издательство: Физматлит
Год: 2009
ISBN: 978-5-9221-0816-4

Современные системы управления базами данных (СУБД) основаны на реляционной модели представления данных — в большой степени благодаря простоте и четкости ее концептуальных понятий и строгому математическому обоснованию.
Учебное пособие содержит подборку примеров и упражнений различной степени сложности для практических занятий по изучению основ языка SQL в рамках учебного курса, посвященного информационным системам с базами данных.
Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки и по специальности "прикладная математика и информатика".

Скачать Астахова И.Ф. и др. - СУБД. Язык SQL в примерах и задачах