Основы работы в MYSQL

Автор(ы): Казаков Б.В.
Издательство: Пенза: Изд-во ПГУ
Год: 2012

Рассматриваются способы создания баз данных MySQL, команды создания и удаления таблиц, типы данных, которые можно использовать для столбцов таблиц баз данных MySQL, логические операторы и способы их применения в MySQL, способы упорядочивания данных, способы ограничения извлекаемых данных и команды обновления записей, способы поиска максимального, минимального и среднего значений, команды нахождения суммы и количества записей, команды группировки и сортировки данных в таблицах, математические функции MySQL, с датой и временем в MySQL, команды, предназначенные для обработки строковых данных, команды создания представлений, хранимых процедур, функций, триггеров.
Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 230400 «Информационные системы и технологии» и 231000 «Программная инженерия».

Скачать Казаков Б.В. - Основы работы в MYSQL

Скачать с turbobit.net