Автослесарь по ремонту двигателей

Издательство: Ростов н/Д: Феникс
Год: 2009
ISBN: 978-5-222-14924-9

В книге рассмотрены устройство и взаимодействие механизмов и систем двигателя внутреннего сгорания отечественных грузовых и легковых автомобилей. Рассказывается об организации технического обслуживания и текущего ремонта. Даны сведения о видах, причинах, способах обнаружения и устранения основных неисправностей узлов, механизмов и систем двигателя.
Содержится подробное описание технологических приемов приемов, инструмента, приспособлений и механизмов, используемых при выполнении работ по техническому обслуживанию и ремонту. Изложены требования по организации рабочего места, безопасности труда и противопожарным мероприятиям.
Данное учебное пособие разработано в соответствии с Государственным образовательным стандартом среднего и начального профессионального образования РФ, рассчитано на учащихся профессиональных училищ, лицеев по специальности "Слесарь по ремонту автомобилей", а также студентов колледжей по специальности "Автомеханик".

Скачать Федорченко А.А. - Автослесарь по ремонту двигателей