Автор: АлександрШе от 18-10-2017, 02:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Функциональные пищевые ингредиенты и добавки в производстве кондитерских изделий
Автор: Магомедов Г.О., Олейникова А.Я., Плотникова И.В., Лобосова Л.А.
Издательство: ГИОРД
Год: 2015
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

В книге обобщены сведения о различных функциональных пищевых ингредиентах и добавках, используемых для повышения пищевой и снижения энергетической ценности кондитерских изделий, даны их классификация, химический состав и физико-химические свойства. Представлены современные структурные схемы производства различных видов кондитерских изделий, особенности технологии при использовании нетрадиционного отечественного сырья, приведены рецептуры кондитерских изделий с наиболее перспективными функциональными ингредиентами и добавками.
Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавров и магистров 260100 «Продукты питания из растительного сырья» и направлению подготовки дипломированного специалиста 260200 «Производство продуктов питания из растительного сырья», специальности 260202 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий», а также будет полезно аспирантам, преподавателям вузов, специалистам кондитерских предприятий.

Содержание:

Загрузить книгу «Функциональные пищевые ингредиенты и добавки в производстве кондитерских изделий»