Дизайн в моде. Моделирование одежды

Автор: umkaS от 7-07-2019, 11:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Дизайн в моде: Моделирование одежды
Автор: Тэтхем К., Симен Д.
Издательство: М.: РИПОЛ Классик
Год: 2006
Cтраниц: 144, цвет.ил.
Размер: 40 мб

Дизайн в моде. Моделирование одежды. Принципы, практика, техника: подробное иллюстрированное руководство для дизайнера одежды. Эта книга - незаменимое практическое руководство для всех тех, кто профессионально занимается моделированием одежды, а также для тех, кто просто неравнодушен к моде. Она незаменима для студентов дизайнерских колледжей и отделений университетов. Этот потрясающий учебник, состоящий из 24 уроков, шаг за шагом рассматривает все этапы создания одежды - от поиска основной творческой концепции всей коллекции до конкретных техник ее моделирования. Вы научитесь: находить оригинальные творческие идеи и превращать окружающий мир в неиссякаемый источник вдохновения; рисовать модели, воплощая свое собственное уникальное видение; планировать коллекцию, определив потенциального потребителя и выбрав цвета и ткани, способствующие реализации единого замысла; создавать портфолио для продажи своих идей.
Кэролайн Тэтхем - преподаватель основного курса моды в центральном колледже искусства Сент-Мартин в Лондоне. В качестве дизайнера, разработчика и бренд-менеджера она объездила весь мир. Ее одежда из трикотажа продается во всех уголках планеты. Джулиан Симен - автор нескольких книг по дизайну модной одежды, преподаватель колледжа Сент-Мартин. Обрела международную известность как дизайнер по ткани и художник.

Скачать Тэтхем К., Симен Д. - Дизайн в моде. Моделирование одежды