Справочник по холодной штамповке (1979)

Автор: Energy555 от 13-03-2018, 11:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Справочник по холодной штамповке
Автор: Романовский В.П.
Издательство: Машиностроение
Жанр: Справочник
Год издания: 1979
Формат: DJVU
Качество: хорошее

В справочнике в систематизированном виде приведены руководящий и справочный материалы по технологическим процессам и штампам листовой холодной штамповки; даны краткие сведения по наиболее применяемым листовым материалам, их механическим н технологическим свойствам. В отличие от предыдущего издания 1971 г. в справочник включены иные сведения по процессам листовой Штамповки, в частности чистовой нарубки; в нем отражены достижения передовых предприятий. Объем справочника сокращен за счет сжатого систематизированного изложения материала многих разделов. Справочник предназначен для инженерно-технических работников — специалистов в области холодной листовой штамповки, а также может быть использован студентами вузов и техникумов.