Шейте сами Якушина М.Б.

Автор: Якушина М.Б.
Издательство: Владимирское книжное изд-во
Год: 1959

Книга-самоучитель, по которой могут обучаться женщины, имеющие минимальные знания в области кройки и шитья одежды. Особенностью изложенного в этой книге метода построения чертежей является то, что они строятся не по измерительно-пропорциональной системе, а по точным расчетам каждой линии фигуры и точки, что облегчает женщинам самостоятельное составление выкроек на любую фигуру. В книге даны построения основных чертежей детской одежды и женского легкого платья, правила шитья и обработки изделий, основы моделирования. Автор надеется, что книга поможет научиться широкому кругу женщин шить одежду для своих детей и для себя.

Скачать с turbobit.net