Развитие сети лесных дорог и операционное планирование лесозаготовок

Автор: umkaS от 2-06-2019, 23:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Развитие сети лесных дорог и операционное планирование лесозаготовок
Автор: Безверхов П.В., Бобров В.В. и др.
Издательство: Сыктывкарский лесной институт
Год: 2010
Размер: 25 мб

В учебном пособии приведены разработки по технологии создания лесных дорог и развитию их сети, исследованию доступности лесных ресурсов через развитие сети лесных дорог, операционному планированию лесозаготовок и транспортировки древесины, полученные в процессе реализации программы российско-шведского сотрудничества в лесном ceктоpe в 2005-2010 гг.
Издание рассчитано на специалистов лесного дела, aспирантов, преподавателей и студентов вузов лесотехнического профиля, а также может быть использовано органами государственноrо управления и бизнес-структурами.

Скачать Безверхов П.В., Бобров В.В. и др. Развитие сети лесных дорог и операционное планирование лесозаготовок