Автор: Igor1977 от 15-06-2020, 17:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Как тренировать полицейских собак-ищеек и розыскных патрульных собак. Метод Кохера
Автор: Кохер Кевин и Робин
Издательство: Вирджиния: INBTI
Год: 2012
Формат: fb2
Размер: 11 mb

Кевин Кохер (США), инструктор международного уровня по подготовке следовых собак для полиции и спасательных служб, автор и разработчик признанной в мировой практике методики обучения и постановки следовых собак, используемых для проведения поисковых спасательных и полицейских операций, проводник с многолетним стажем следовой работы, президент интернационального института по подготовке собак-ищеек.
Обучение по методу Кохера проходит таким образом, что движение по следу становится для собаки самой увлекательной игрой в мире!
Кевин Кохер создал методику обучения собак преследованию (поиску) человека по его индивидуальному запаху. Методика Кохера создана для повышения эффективности любых реальных поисковых работ. Как для повышения командной эффективности, так и для успешного личного поиска пострадавшего/преступника.
Этот очень интересный вид подготовки собак, один из увлекательных методов работы по следу, предназначенный в первую очередь для сотрудников правоохранительных органов и дрессировщиков SAR (Search And Rescue), но он также представляет большой интерес для всех, кто занимается следовой работой.