Введение в объектно-ориентированное программирование на Java

Автор: АлександрШе от 11-01-2017, 18:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Введение в объектно-ориентированное программирование на Java
Автор: Дубаков А.А.
Издательство: Университет ИТМО
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

В настоящее время Java является одним из самых популярных языков программирования для различных сфер применения, от разработки игр до создания критически важных приложений, используемых для торгов на различных биржах или управления беспилотными летающими устройствами. Издание имеет своей целью познакомить читателя с теоретическими аспектами объектно-ориентированного подхода программирования, а также обучить практическим навыкам реализации этого подхода на языке Java.
Пособие подготовлено на кафедре “Сетевых и облачных технологий” Университета ИТМО и предназначено для бакалавров по направлению 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

Содержание:

Загрузить книгу «Введение в объектно-ориентированное программирование на Java»