Технология разработки программного обеспечения (2019)

Автор: SCART56 от 2-08-2023, 20:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Технология разработки программного обеспечения
Автор(ы): Гниденко И.Г., Павлов Ф.Ф., Федоров Д.Ю.
Издательство: Юрайт

В учебнике рассматриваются теоретические основы современных технологий и методов программирования и практические вопросы создания программ на языках высокого уровня, описываются эволюция языков программирования, жизненный цикл и организация разработки программного обеспечения, основы программирования на языках С и Python.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по инженерно-техническим специальностям.

Оглавление

Скачать Гниденко И.Г. и др. - Технология разработки программного обеспечения (2019)

Скачать с turbo.to