Создание команды. Психологические игры и упражнения

Автор: yuriy44 от 11-01-2017, 06:13, Коментариев: 0

Создание команды. Психологические игры и упражненияНазвание: Создание команды. Психологические игры и упражнения
Автор: Клаус Фопель
Издательство: Генезис
Страниц: 330, 21 ил.
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,7 Mb

В современном мире способность действовать в команде является одним из наиболее востребованных личных и профессиональных качеств. В книге «Создание команды» представлены психологические игры и упражнения, направленные на обучение сотрудничеству и кооперации. Руководители групп смогут применять процедуры, представленные в сборнике, в самых разных ситуациях: в школах и в организациях, в командных тренингах и в тренингах общения. Секрет их в том, что они раскрывают потенциал человека, способствуют росту самоуважения, учат ценить свою и чужую индивидуальность.