Почему мы такие? 16 типов личности, определяющих, как мы живем, работаем и любим

Автор: HERSON от 22-03-2016, 19:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

Почему мы такие? 16 типов личности, определяющих, как мы живем, работаем и любимНазвание: Почему мы такие? 16 типов личности, определяющих, как мы живем, работаем и любим
Автор: Отто Крегер, Джанет Тьюсен
Язык: русский
Издательство: Альпина Паблишер
Год: 2014
Страниц: 368
Формат: pdf
Размер: 10 Мб

Люди непохожи друг на друга, и это часто приводит к конфликтам и душевным страданиям. Понимание природы этих различий сделает нашу жизнь гораздо более гармоничной. Надо лишь осознавать, что каждый человек с рождения относится к определенному типу личности, и учитывать особенности этого типа.

Используя в качестве главного инструмента знаменитый Индикатор типов Майерс – Бриггс, авторы рисуют портреты всех 16 типов, рассказывают о том, как наши природные предпочтения (экстраверсия / интроверсия; рациональность / иррациональность, логика / этика и др.) влияют на нашу судьбу, неизбежно проявляясь в профессиональной и личной жизни. Опираясь на свой многолетний опыт работы, Отто Крегер и Джанет Тьюсен учат, с какими человеческими свойствами необходимо мириться, а какие можно пытаться изменить, чего стоит ожидать или требовать от своих близких, друзей и коллег, а что те никогда нам не дадут.
Книга поможет читателям понять и себя, и окружающих и соответственно более эффективно вести себя в самых разных жизненных ситуациях.







Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.