Лидер и его команда. Практика работы тренеров и консультантов в организациях

Автор: HERSON от 1-07-2017, 12:53, Коментариев: 0

Лидер и его команда. Практика работы тренеров и консультантов в организацияхНазвание: Лидер и его команда. Практика работы тренеров и консультантов в организациях
Автор: Клюева Н.В. (ред.)
Издательство: Речь
Год: 2008

В сборнике представлен опыт работы тренеров и консультантов, работающих на факультете психологии и в Центре корпоративного обучения и консультирования Ярославского государственного университета им. П. Г. Демидова, а именно: описание тренингов, проведенных специалистами в различных организациях. В книге описаны практические шаги по формированию трудоспособного мотивированного коллектива, способного решать любые профессиональные задачи.

Книга адресована практикующим психологам-консультантам, студентам, специализирующимся в организационной и консультационной психологии, а также специалистам кадровых служб предприятий и организаций.

Скачать Лидер и его команда. Практика работы тренеров и консультантов в организациях