Практическая психология. Лидер 21 века

Размер: 455МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Кто сказал, что лидером надо родиться? Лидерский ресурс может развить каждый человек. И незаменимым инструментом в этом нелегком процессе станет мультимедийный продукт «Лидер 21 века».
«Лидерство» - способность объединять людей во имя общей цели. Всем нам часто приходится в той или иной степени становится лидерами. Любой человек может оказаться в ситуации, когда надо быть лидером: среди друзей, в рабочей команде, в семье, в маленькой фирме или транснациональной корпорации. В современном мире растущих возможностей и в эпоху, требующую все большей личной инициативы, лидерство представляет собой жизненно важный навык, которые необходимо развивать, если вы хотите в полной мере реализовать свой потенциал.
В энциклопедии – тренинге вы найдете:
• Практические упражнения на развитие лидерских способностей
• Передовые методики обучения
• Тесты и техники лидерского поведения в самых разных ситуациях
• Видеоролики для более эффективного закрепления полученных знаний
Энциклопедия-тренинг “Лидер 21 века” подготовлена при содействии Воронежского Центра НЛП Технологий.