Представления женщин о своем теле : феноменология и факторы развития

Автор: umkaS от 13-03-2021, 11:17, Коментариев: 0

Название: Представления женщин о своем теле : феноменология и факторы развития
Автор: Белогай К. Н.
Издательство: Кемеровский государственный университет
Cтраниц: 219 с. : ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 14 мб

В монографии изложена авторская концепция развития представлений женщин о своем теле на разных этапах онтогенеза; выделены закономерности становления представлений женщин о своем теле в контексте системного подхода, раскрывающие взаимосвязь индивидуальных факторов с факторами среды; описаны количественные и качественные характеристики представлений; представлены результаты исследований пространственного, оценочно-информационного, энергетического и временного компонентов представлений. Монография предназначена для магистрантов, обучающихся по направлению подготовки 37.04.01 Психология, изучающих дисциплину «Телесно-ориентированные подходы в психологической практике», также может быть полезна магистрантам направления подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, изучающим дисциплину «Технологии психологической помощи семье».

Скачать Белогай К. Н. Представления женщин о своем теле : феноменология и факторы развития