Автор: TRex от 2-08-2021, 17:15, Коментариев: 0

Название: Год без заморочек. Как избавиться от мусора в голове и начать жить полноценной жизнью
Автор: Этвуд Мередит
Издательство: Бомбора
Формат: ePUB, PDF

Эта книга - практическое руководство по избавлению от заморочек!
Измученный и переутомленный адвокат, триатлонист, жена и мама Мередит Этвуд однажды утром решила, что с нее хватит. Она не повела своих детей в школу. Не пошла на работу. Пропустила тренировку. Когда она поднялась с постели несколько часов спустя, то обнаружила записку от мужа рядом с двумя пустыми бутылками вина и пачкой неоплаченных счетов: "Тебе нужно взять себя в руки".
С этого момента для Меридит начался путь принятия себя. Она проанализировала свою жизнь и обнаружила множество заморочек, которые мешали ей делать то, что хочется и чувствовать себя счастливой.