Любовь — не боль. Здоровая любовь к себе, партнеру, родителям и детям

Автор: HERSON от 14-05-2023, 07:29, Коментариев: 0

Любовь — не боль. Здоровая любовь к себе, партнеру, родителям и детямНазвание: Любовь — не боль. Здоровая любовь к себе, партнеру, родителям и детям
Автор: Инна Литвиненко
Издательство: АСТ
Год: 2023

Любовь – самый распиаренный маркетинговый бренд. Вам вбивают в голову мысль, что если вы одиноки, то с вами что-то не так или вы недостаточно старались. Но настоящая любовь именно про вас самих. В ней ничего и никому не надо доказывать. В ней берегут, уважают и ценят. Любовь – это комфорт и спокойствие, а невзаимная любовь с точки зрения психологии любовью не является. Здоровая личность не принимает некомфортные условия.

На заблуждениях не построить здоровой семьи. В нездоровой семье не вырастить здоровых детей. Судьба детей полностью зависит от того, что происходит в семье родителей.
Помните: вы имеете право на счастливую жизнь и право на семью, в которой есть взаимное уважение.

Скачать Любовь — не боль. Здоровая любовь к себе, партнеру, родителям и детям