Узнай коэффициент интеллекта своего ребенка

Автор: Natali26 от 15-06-2020, 21:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Название: Узнай коэффициент интеллекта своего ребенка
Автор: Гленн Вильсон, Диана Гриллз
Издательство: Когито-Центр
Год: 1998
Формат: pdf (conv)
Размер: 137,98 mb

В книге, написанной известными британскими учеными; содержится подборка оригинальных тестов для детей 5–11 лет, включающая тесты на понимание значений слов, наблюдательность, логическое мышление и другие. С помощью этих тестов родители могут самостоятельно определить коэффициент интеллекта своих детей и дать им возможность потренироваться в решении занимательных задач. С помощью этой книги вы сможете в занимательной форме, но вместе с тем вполне научно протестировать вашего ребенка и получить оценку его интеллектуальных способностей. Результаты тестирования позволят вам лучше понять возможности и перспективы развития вашего ребенка.