Автор: literator от 28-10-2020, 13:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Последняя точка. Удивительные свидетельства монахов и иных лиц, живыми проходивших мытарстваНазвание: Последняя точка. Удивительные свидетельства монахов и иных лиц, живыми проходивших мытарства
Автор: Серикова В.
Издательство: Горлица
Формат: djvu

Жизнь — учеба. Смерть — выпускной. Мытарства — встреча с экзаменаторами. Об этом невероятные исповеди, изложенные в книге. Засвидетельствовавшим их нашим современникам было попущено пройти чрезвычайные духовные испытания — живыми попасть на мытарства и вернуться оттуда, откуда обычно не возвращаются. Истории "Последней точки" приоткрывают тайные духовные глубины, сокрытые от нас за незримой чертой, разделяющей миры временный и вечный. Это область сверхъестественного, очерк топографии запредельного. Вход благословлен.

Скачать Последняя точка. Удивительные свидетельства монахов и иных лиц, живыми проходивших мытарства