Учимся рисовать кошек и собак. Пошаговые уроки по созданию домашних любимцев

Автор: TRex от 14-01-2022, 22:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЖИВОПИСЬ И РИСОВАНИЕ

Название: Учимся рисовать кошек и собак. Пошаговые уроки по созданию домашних любимцев
Автор: Харт Кристофер
Издательство: Бомбора
Год: 2020
Размер: 22,1 Mb

Только любимое животное способно принести тепло в дом, поднять настроение и погрызть носки. Кристофер Харт поможет нарисовать вашего любимого питомца в мультяшном стиле. Это просто!
В книге вы найдете пошаговые инструкции, которые помогут нарисовать представителей самых разных пород - от бульдогов, такс и бернских зенненхундов до полосатых, персидских и сиамских кошек. Поверьте, следовать упражнениям Кристофера Харта так же легко, как поддаваться очарованию щенков и котят. В качестве бонуса, вы найдете множество подробных иллюстраций, советов и подсказок, которые помогут сделать эту работу еще проще.