Постановка нокаутирующего удара

Автор: С. Махов
Издательство: Издатель А. Воробьев
Год: 2005

Методика изучения и совершенствования нокаутирующего удара, расчитанна на 3 месяца занятий. Сила удара за это время увеличивается в 2 - 2,5 раза. Авторская система «ГРОМ» (создатель системы - автор книги Станислав Махов) представляет собой результат соединения многолетних систематических разработок в области боевых искусств и самообороны с реальным боевым опытом. Это наиболее развитая и практичная система самообороны, преподаваемая в России. Система «ГРОМ» - это универсальная система эффективной самообороны, тотального рукопашного боя и боя с холодным оружием. Она существенно отличается от всех других видов спортивных единоборств и боевых искусств. Главная ценность универсальной боевой системы «ГРОМ» в том, что она чрезвычайно проста и доступна в изучении, быстро осваиваемая за короткий промежуток времени, легка в применении в условиях максимального стресса.