Айкидо. Мастер-курс

Автор: admin от 27-08-2017, 15:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Айкидо. Мастер-курс
Автор: Сиода Г., Сиода Я.
Издательство: ФАИР
Год: 2000
Формат: djvu
Размер: 44 мб

Выдающийся ученик основателя айкидо Морихэя Уэсибы, Г0Д30 Сиода, обучивший за всю свою жизнь тысячи людей, оставил богатое наследие, раскрывающее духовные и прикладные аспекты этого воинского искусства. В продолжении к своей книге «Динамическое Айкидо» знаменитый мастер объясняет основные принципы, но уже затрагивая более тонкие детали. Исчерпывающая и полностью иллюстрированная, книга «Айкидо» рассматривает основные стойки и движения, но с особым акцентом на отдельных ключевых моментах, позволяющих человеку улучшить свою технику и достичь максимального эффекта при минимальных усилиях. Демонстрации всех техник даны в обстановке додзё и сопровождаются полезными советами, как избежать обычных ошибок. Чтобы позволить ученикам развить большую силу и достичь большего контроля, в книге подробно показано, как увеличивать скорость, переносить центр тяжести и синхронизировать свои движения с движениями партнера. Это незаменимая книга для учеников всех уровней, сокровищница высококвалифицированной информации.

Содержание:

Скачать с облака