Спасательные работы на сложном горном рельефе в малой группе

Автор: umkaS от 20-05-2019, 16:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Спасательные работы на сложном горном рельефе в малой группе
Автор: Веденин С.В.
Издательство: М.: ФАР
Год: 2014
Размер: 14 мб

В данной работе описаны рекомендованные UIAA и ФАР способы и технические приемы проведения ПСР в малой группе и методики по обучению этим приемам. Пособие включает общие практические рекомендации и полезную информацию, в том числе пример проведения итогового зачета по теме «Проведение ПСР в малой группе».
Описания технических приемов дополнено подробными цветными иллюстрациями.
Издание предназначено для широкого круга альпинистов и горных туристов. Рекомендовано в качестве учебного пособия для курсантов образовательных проектов ФАР — Жетона «Спасения в горах» и Центральной школы инструкторов альпинизма.

Скачать Веденин С.В. Спасательные работы на сложном горном рельефе в малой группе