Автор: Почемучка от 15-06-2020, 17:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Восточное боевое единоборство - спортивная дисциплина Кобудо. Примерные программы спортивной подготовки для детско-юношеских спортивных школ
Автор: Валентик В.Г. , Ким Т.К. , Кузьменко Г.А. , Кузнецов А.Н. , Кузнецова О.А.
Издательство: Прометей
ISBN: 978-5-7042-2395-5
Год: 2013

Программа подготовлена авторским коллективом. Одной из актуальных проблем детского спорта является качественная организация учебно-тренировочной и соревновательной деятельности, основанная на ресурсно-обусловленных индивидуальных возможностях и способностях личности юного спортсмена. Авторы рассматривают процесс организации контроля и самоконтроля в системе взаимного влияния значимых факторов.

Скачать Восточное боевое единоборство - спортивная дисциплина Кобудо. Примерные программы спортивной подготовки для детско-юношеских спортивных школ [2013, PDF]