Организация компьютерных сетей: учебное пособие

Автор: alex66 от 20-05-2019, 20:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Организация компьютерных сетей: учебное пособие
Название: Организация компьютерных сетей: учебное пособие
Автор: Коломоец Г.П.
Издательство: Запорожье: КПУ
Год: 2012
Размер: 11,66 MB

В учебном пособии изложены теоретические сведения и пошаговые практические рекомендации по организации локальных компьютерных сетей. Наряду с постановкой экспериментов в реальных сетях предлагается использование программного обеспечения, позволяющего моделировать структуру и изучать процессы в компьютерной сети. Практические вопросы конфигурирования сетевых интерфейсов и работы с утилитами рассмотрены с использованием кроссплатформенного подхода.
Предназначено для студентов и преподавателей, обучающихся и работающих по направлениям и специальностям отрасли знаний 0501 "Информатика и вычислительных техника".