Теоретические основы компьютерной безопасности (2000)

Автор: SCART56 от 22-06-2017, 14:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Название: Теоретические основы компьютерной безопасности
Автор: Девянин П.Н. и др.
Издательство: Радио и связь
Год: 2000
ISBN: 5-256-01432-3
Размер: 10.2 Mб

Изложены основы теории компьютерной безопасности, объединяющие широкий спектр проблем защиты информации в процессе ее преобразования, хранения и передачи в автоматизированных системах обработки данных. Приводится описание основных моделей систем защиты и наиболее существенные результаты их анализа. Особое внимание уделяется фундаментальному понятию компьютерной безопасности - политике безопасности.
Для студентов, обучающихся по специальностям "Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем", "Компьютерная безопасность", "Информационная безопасность телекоммуникационных систем". Может быть полезна разработчикам и пользователям компьютерных систем и сетей.

Скачать Девянин П.Н. и др. - Теоретические основы компьютерной безопасности