Покрытия и кровли гражданских и промышленных зданий

Автор: SCART56 от 5-10-2017, 02:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Покрытия и кровли гражданских и промышленных зданий
Автор: Еропов Л.А.
Издательство: М.: АСВ
Год: 2007
ISBN: 5-93093-277-8

Содержит теоретические и конструктивные положения по проектированию конструкций покрытий и их отдельных частей. На основе многочисленных обследований зданий достаточно полно освещены вопросы расчета конструкций покрытий на теплопроводность, паропроницаемость, воздухопроницаемость, защиту от шума.
Рассмотрены функции покрытий и их влияние на конструкции с целью выявления особенностей работы покрытия в целом. Приведены конструктивные решения покрытий жилых, общественных, промышленных и культовых зданий. Приводятся рекомендации по изучению покрытий зданий в вузах.
Предназначается для студентов специальностей 290300 и 290500 всех форм обучения, выполняющих курсовые проекты по дисциплинам «Архитектура» и «Архитектура гражданских и промышленных зданий и сооружений», «Строительные конструкции». Может использоваться студентами и в дипломном проектировании.

Скачать Еропов Л.А. - Покрытия и кровли гражданских и промышленных зданий