Пластмассы в строительстве

Автор: АлександрШе от 5-10-2017, 20:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Название: Пластмассы в строительстве
Автор: Пахаренко В.А., Пахаренко В.В., Яковлева Р.А.
Издательство: Научные основы и технологии
Год: 2010
Размер: 14 mb
Качество: хорошее

В книге приведены сведения о классификации и свойствах полимерных строительных материалов в зависимости от их назначения и областей применения. Рассмотрены различные виды оборудования и технологические схемы установок, агрегатов и линий для получения полимерных строительных изделий. Показана связь между параметрами переработки и технологическими и эксплуатационными свойствами полученных полимерных материалов, а также приведены примеры применения и крепления полимерных изделий строительного назначения. Рассмотрены вопросы техники безопасности и охраны окружающей среды при получении и применении пластмасс в строительстве, пожароопасности этих материалов.
Книга рассчитана на широкий круг специалистов, связанных по роду деятельности с переработкой и получением полимерных материалов, а также с использованием пластмасс в строительстве и других отраслях промышленности.