Технологические машины упаковочного производства

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Технологические машины упаковочного производства
Название: Технологические машины упаковочного производства
Автор: Богуславский Л.А., Богуславский Л.Л., Первов В.Б.
Издательство: Дашков и К°
Год: 2014
ISBN: 978-5-394-02457-3

В учебном пособии рассмотрены существующие виды и конструкции современных упаковочных машин для различных видов продуктов (товаров), типов упаковки и отраслей промышленности. Материал, предлагаемый для изучения, основан на богатом практическом опыте авторов по разработке, проектированию и изготовлению упаковочного оборудования для формирования автоматических линий по упаковке различных товаров, созданных по заказам российских предприятий пищевой, парфюмерной, химической и других отраслей промышленности.
Основанная авторами фирма НПО «Технологии упаковки» была первой в Российской Федерации компанией, начавшей работать в этой области и сумевшей составить реальную конкуренцию крупным компаниям как из Европы, так и из других стран.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Технология полиграфического и упаковочного производства», профилю подготовки «Технология и дизайн упаковочного производства». Будет также полезно для организаций и конструкторских бюро, занимающихся разработкой и созданием технологического оборудования в различных отраслях промышленности.

Скачать Богуславский Л.А. и др. - Технологические машины упаковочного производства