Автор: Neversaydie от 10-05-2017, 11:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Устройства теплотехнических измерений и автоматического управления электростанций
Автор: Клушин Ю.А., Чистяков С.Ф., Барыкова Н.Г., Кузнецов Н.Д., Трояновская Г.В.
Издательство: Энергия
Год: 1975

Книга служит пособием для программированного обучения рабочего персонала тепловых электростанций.
Материал книги подразделяется на отдельные небольшие параграфы — кадры, позволяющие без особых переделок использовать их в обучающей машине. Предусмотрена возможность использования книги и для безмашинного обучения. Приводятся также контрольные вопросы и задачи в программированной форме.
Книга может быть использована также инженерно-техническими работниками, не являющимися специалистами по устройствам теплотехнических измерений и автоматического управления.