Электрооборудование военной автомобильной техники

Автор: Energy555 от 9-03-2018, 23:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Электрооборудование военной автомобильной техникиНазвание: Электрооборудование военной автомобильной техники
Автор: Данов Б.А., Рогачев В.Д., Шевченко Н.П.
Издательство: Военный автомобильный институт г.Рязань
Жанр: Ремонт и техническое обслуживание
Год издания: 2005
Формат: PDF/DОС

Учебник "Электрооборудование военной автомобильной техники" предназначен для слушателей и курсантов военных автомобильных высших учебных заведений, студентов Вузов, обучающихся на военных кафедрах по специальности "Автомобили и автомобильное хозяйство". Он также может быть использован офицерами автомобильной службы в войсках, преподавателями военных кафедр.
В Учебнике изложены процессы, поясняющие принципы действия приборов, аппаратов и электрических машин, их конструкция, функционирование систем, правила технического обслуживания, методика поиска и устранения неисправностей в электронном и электротехническом оборудовании военной автомобильной техники.
Допущено Министерством обороны РФ в качестве учебника для курсантов высших военно-учебных заведений Главного автобронетанкового управления Министерства обороны РФ, обучающихся по специальности "Автомобили и автомобильное хозяйство"