Лечитесь с нами №3 2018

Издательство: ИД Толока
Год издания: 2018
Номер: №3

Лечитесь с нами – рецепты народной медицины от читателей. Темы номера - свиной язык избавит от витилиго, лечим гайморит мастопатию бессонницу. Женское здоровье во многом зависит от того, какая обстановка в семье, на работе. Излишняя нервозность может привести к самым разным болезненным состояниям.

The US Marine Corps since 1945

Автор: kran70 от 9-03-2018, 23:55, Коментариев: 2

Название: The US Marine Corps since 1945
Автор: Lee E Russell
Издательство: Osprey Publihing Limited
Серия/ номер в серии: Elite /2
Год: 1984
Формат: PDF/OCR
Обработка скана: 2016

Автор рассказывает о послевоенной истории морской пехоты, повествуя участии в Корее, Вьетнаме, Ливане и Гренаде.

Теплотехнические методы анализа агломерационного процесса

Автор: Energy555 от 9-03-2018, 23:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Теплотехнические методы анализа агломерационного процесса
Автор: Клейн В.И.
Издательство: ГОУ ВПО УГТУ-УПИ
Жанр: Металлургия
Год издания: 2004
ISBN: 5-321-00419-6

Рассмотрены вопросы анализа агломерационного процесса, его главных стадий - зажигания, спекания, охлаждения. Основу анализа составляют закономерности теплообменных и газодинамических процессов в плотном слое с использованием данных материальных и тепловых балансов. Приведены основные показатели работы аглофабрик за последние годы, теплофизические характеристики аглошихт и агломерата. Разработанные методики иллюстрированы примерами решения практических задач.

Движок №61 2018

Автор: Romanych от 9-03-2018, 23:45, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЕ

Название: Движок №61 (март 2018)
Издательство: ООО «КВС-Медиа»
Качество: хорошее
Размер файла: 18,16 МБ

«Движок» — ежемесячный автомобильный журнал для профессионалов автомобильного бизнеса, а также всех, кто любит и интересуется автомобильным миром. В журнале вы найдете подробную информацию о современных тенденциях автобизнеса, рынка автомобилей, автокомпонентов и аксессуаров, а также сервиса. Познакомитесь с людьми, достигшими в этой области высоких результатов. Мы тестируем и сравниваем автомобили, автокомпоненты и автоаксессуары, чтобы выявить лучшие из них. На страницах журнала вы найдете самые свежие новости, обзорные и аналитические статьи, увлекательные репортажи и интереснейшие тесты автомобилей, автокомпонентов и автогаджетов.

Электрооборудование военной автомобильной техники

Автор: Energy555 от 9-03-2018, 23:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Электрооборудование военной автомобильной техникиНазвание: Электрооборудование военной автомобильной техники
Автор: Данов Б.А., Рогачев В.Д., Шевченко Н.П.
Издательство: Военный автомобильный институт г.Рязань
Жанр: Ремонт и техническое обслуживание
Год издания: 2005
Формат: PDF/DОС

Учебник "Электрооборудование военной автомобильной техники" предназначен для слушателей и курсантов военных автомобильных высших учебных заведений, студентов Вузов, обучающихся на военных кафедрах по специальности "Автомобили и автомобильное хозяйство". Он также может быть использован офицерами автомобильной службы в войсках, преподавателями военных кафедр.

Системы безопасности №1 2018

Автор: Romanych от 9-03-2018, 23:42, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: Системы безопасности №1 (февраль-март 2018)
Издательство: Гротек
Качество: оригинал
Размер файла: 29,76 МБ

«Системы безопасности» - В центре внимания журнала – системы охранно-пожарной сигнализации, CCTV, контроля доступа, инженерно-технической защиты, оперативной связи, антитерроризма, информационной безопасности, специальной техники для правоохранительных органов, охранные услуги и многие другие аспекты безопасности.

Разработка компиляторов (2-е изд.)

Автор: SCART56 от 9-03-2018, 23:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Разработка компиляторов
Автор: Вояковская Н.Н., Москаль А.Е., Булычев Д.Ю., Терехов А.А.
Издательство: М.: НОУ "Интуит"

Данный курс посвящен принципам разработки компиляторов. Основные задача данного курса - познакомить студентов с базовыми идеями и методами, используемыми при создании современных компиляторов, а также дать практические навыки написания простых компиляторов. В качестве целевой платформы для компиляторов в данном курсе используется Microsoft .NET.

Стать экстрасенсом за 2 недели. 20 упражнений, которые изменят вашу жизнь

Автор: tatanavip от 9-03-2018, 23:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: Стать экстрасенсом за 2 недели. 20 упражнений, которые изменят вашу жизнь
Автор: Наталья Алымова, Мария Китаева
Издательство: Издательские решения
Год: 2018
Формат: pdf, rtf

В книге находятся знания, которые помогут вам развить свои скрытые способности. При помощи упражнений для расширения возможностей каналов восприятия и с помощью своих записей в «Рабочей тетради экстрасенса» вы научитесь видеть, слышать, ощущать и думать ИНАЧЕ! В книге «Стать экстрасенсом за 2 недели» представлены значимые определения, которые широко используются в эзотерических и психологических практиках. Раскройте в себе способности! Ваша судьба в ваших руках!

100 years

Автор: Energy555 от 9-03-2018, 23:22, Коментариев: 0

Название: 100 years
Автор: Paul E. Eden
Издательство: Key Publishing Ltd
Жанр: военная история
Год издания: 2018

Сувенирное издание, посвященное 100-летию британских ВВС.

Начала металлургии

Автор: Energy555 от 9-03-2018, 23:10, Коментариев: 0

Название: Начала металлургии
Автор: Коротич В.И.
Издательство: УГТУ
Жанр: Металлургия
Год издания: 2000
ISBN: 5-230-06611-3

Рассмотрены основы металловедения: строение и свойства металлов и сплавов; принципы извлечения металлов из руд методами пиро-, гидрометаллургии, а также электролизом из водных растворов и расплавленных солей. Изложены основы технологии изготовления изделий из металлов литьем, обработкой давлением, способами порошковой металлургии; основы термообработки и защиты металлов от коррозии.