Автоматические тормоза подвижного состава, 4-е изд.

Автор: alex66 от 24-03-2019, 15:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Автоматические тормоза подвижного состава: Учебник для учащихся техникумов ж.-д. трансп.— 4-е изд., пере-раб. и доп.
Автор: Крылов В. И., Крылов В. В.
Издательство: М.: Транспорт
Год: 1983
Для сайта: litgu.ru

В книге описаны устройство, действие и эксплуатация автоматических тормозов подвижного состава железных дорог СССР и вагонов международного сообщения.
Книга утверждена Главным управлением учебными заведениями МПС в качестве учебника для техникумов по специальности «Тепловозное хозяйство», «Вагонное хозяйство» и «Электротяговое хозяйство железных дорог» Она также может быть использована учащимися технических школ железнодорожного транспорта и работниками, связанными с обслуживанием и ремонтом тормозов подвижного состава.