Атлас фотографий дефектов опасных производственных объектов

Автор: Bookstream от 29-06-2020, 20:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Атлас фотографий дефектов опасных производственных объектов
Название: Атлас фотографий дефектов опасных производственных объектов
Автор: Н. Калиниченко, А. Калиниченко
Издательство: Томский политехнический университет
Год: 2013

Пособие включает варианты графического представления и фотографий дефектов сварных соединений, микроструктуры дефектов основного металла оборудования опасных производственных объектов. Приведена информация о причинах образования дефектов, путях их предотвращения и способах устранения.

Данная работа развивает разделы «Дефекты сварных соединений», «Дефекты поверхности основного металла» Инструкции по визуальному и измерительному контролю РД 03-606-03. Предназначено для студентов, обучающихся по специальности 200102 «Приборы и методы контроля качества и диагностики» направления 200100, специальности 220501 «Управление качеством» направления 221400, а также может быть полезно для персонала, сертифицирующегося на I и II уровень квалификации по визуальному и измерительному методу контроля.

Скачать "Атлас фотографий дефектов опасных производственных объектов"