Современная теория управления. Нелинейные, оптимальные и адаптивные системы

Автор: umkaS от 30-10-2020, 15:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Современная теория управления. Нелинейные, оптимальные и адаптивные системы
Автор: Чаки Ф.
Издательство: М.: Мир
Год: 1975
Размер: 13 мб

Книга посвящена современным методам теории нелинейных, оптимальных и адаптивных систем, используемых при исследовании сложных объектов большой размерности и сложной иерархической структуры. В ней рассмотрены различные методы линеаризации, а также важнейшие методы приближенных решений, используемые в практических системах управления, приведено большое количество полезных примеров, иллюстрирующих применение теоретических методов к решению практических задач. Книга предназначена специалистам по теории управления, инженерам-проектировщикам, а также студентам старших курсов, аспирантам и научным работникам технических вузов и университетов.

Скачать Чаки Ф. Современная теория управления: Нелинейные, оптимальные и адаптивные системы