Надежность машин и механизмов

Автор: umkaS от 6-10-2021, 10:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Надежность машин и механизмов
Автор: В. А. Черкасов, Б. А. Кайтуков, П. Д. Капырин и др.; под редакцией Б. А. Кайтукова, В. И. Скель
Издательство: Московский государственный строительный университет
Год: 2015
Размер: 25 мб

Изложен курс дисциплины «Надежность машин и механизмов». Показано, как с помощью методов теории надежности можно решать вопросы обеспечения надежности строительных машин, оборудования и механизмов на разных этапах (проектирования, производства и эксплуатации) жизненного цикла машин и механизмов; раскрыты математические, инженерные, организационные и управленческие аспекты надежности машин. В необходимых случаях приведены примеры решения задач. Для студентов, обучающихся по программе бакалавриата по направлению подготовки 08.03.01 Строительство (профиль «Механизация и автоматизация строительства»). Может быть полезен студентам, изучающим дисциплину «Надежность механического оборудования и комплексов» по направлению подготовки 08.03.01 Строительство (профиль «Механическое оборудование и технологические комплексы строительных материалов, изделий и конструкций») и дисциплину «Надежность машин и оборудования» по направлению подготовки 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (профиль «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование»). Представляет интерес для конструкторов, производственников и специалистов, эксплуатирующих строительную технику.

Скачать В. А. Черкасов, Б. А. Кайтуков, П. Д. Капырин и др. ; под редакцией Б. А. Кайтукова, В. И. Скеля - Надежность машин и механизмов. Учебник