Тракторы. Конструкция (2012)

Издательство: Машиностроение
Год: 2012
ISBN: 978-5-94275-622-2

Подробно описана конструкция узлов и агрегатов современных тракторов, принципы их работы. Большое количество принципиальных схем механизмов позволяет будущему инженеру-конструктору приобрести умение хорошо разбираться в работе каждого механизма и находить правильные конструкторские решения.
Рассмотрение каждого механизма сопровождается сведениями об основных его достоинствах и недостатках, что позволяет выполнить анализ существующих конструкций и наметить перспективу их развития.
2-е издание (1-е изд. 2000 г.) переработано и дополнено новым материалом по конструкции узлов и агрегатов современных тракторов.
Для студентов вузов, обучающихся по направлению Наземные транспортные системы и специальности. Автомобиле- и тракторостроение

Скачать Шарипов В.М.(ред.) - Тракторы. Конструкция (2012)

.